На
Наташка

Помогите, собака лежит и дергает лапами, трусится, не хочет есть. В чем дело и что делать?

Если бы была возможность она бы была у ветеринара

Наталья Наталья

Сейчас вызову вашей собаке доктора. Диктуйте адрес.. .

Думаю понятно, к чему я клоню.

Тимур Чик

к ветеринару быстро, не пожалейте денег, если собака вам дорога, у нее припадок, может эпилепсия, но раз пены нет, то чумка, не прививали?

Павел Пронин

Продолжайте дальше сидеть в ответах, так хоть не надо смотреть как собака мучается. А пока спрашиваете, да ответы читаете, глядишь и помрёт!

Дарья Белявская

vozmojno y nee ciymka,pozovite veterinara srocino,on sdelaet vakciny

А.
Андрей .

Неужели вам безразлична собака?? ? Берите на руки и БЫСТРО к ветеринару!!!

Александр Марков

Чумка вряд ли.
Съела какую то дрянь.

Владимир Ермолаев

к ветеринару бежать и лететь на всех парах надо

Irina Kosykhina

трусится скорее всего из-за повышенной температуры, а голод это уже серьезный симптом. везите собаку к ветеринару, выясняйте что такое

Тоня Казакова

Может быть все что угодно! если отравление счет идет на минуты!