Maksim Bezbah

Меня категорически не устраивает врач педиатор

так как постоянно приходиш с жалобой у ребенка то то то то он отвечает не выдумывайте мамочка а последний раз вообще ребенок заболел температура 40 ребенку года нет, вызываю врача на дом обьясняю у ребенка в ночь была температура сейчас 37 мне отвечают ну сейчас же нет температуры зачем вам врач, после того как я объяснила какого лешева мне нужен врач мне ответили ждите прождала его до 14 часов начала нернячать оборвала им телефон в итоге прождав до 19 30 никто не пришол, помчалась скорее в аптеку т к я имею мед. оброзование купила все необходимое на следующий день пришол врач я ей показала чем лечу ребенка она ответила вот молодец сама знаеш чем лечить нечего было и панику поднимать, вылечев ребенка пошли на прием она значит вот я к вам приходила вы мне не открыли спали наверно когда первый раз приходила, не послушав не посмотрев горло сказала что ребенок здоров опять уточнила чем лечили я ей опять тоже самое что и в тот день перечислила препараты, что скорая помощь приезжала 2 раза, она мне опять не выдумывайте мамаша ребенок здоров зачем его надо было лечить, в итоге имею ли я после всей этой истории поменять участкового?? ? и если поменяют на дом будет она же приходить?? ?

Андрей Сушков

Меня ни один не устраивает. Потому я их даже не беспокою, чтоб нервы не тратить. Одно из моих образований тоже медицинское, потому просто хожу в платную клинику для сдачи анализов и диагностических процедур. А уж лечение я в состоянии сама назначить.

Mariya Lubimaya

Ирина, вы про знаки препинания слышали вообще? Невозможно же читать ваш вопрос.

Dovlet Esenov

байки какие-то.. . После скорой врач приходит автоматом. Пишите жалобу.
Только когда писать будете- "педиатр" без буквы О .

Галина Ким

Медик, а не знаешь, что врач ПЕДИАТР, а не педиатор?

Альбина Самигуллина

сколько ошибок в тексте, что ж у вас за медобразование, что вы русский язык не знаете) ) а по поводу врача, насколько я знаю, можно написать заявление главврачу с объяснением ситуации, и вас переприкрепят к другому педиатру, благо их обычно много в поликлинике

Мария Мерс

коза!!!! сделайте рентген грудной клетки, лишь бы пневмонию не проглядели. У нас такая система, никуда вы с подводной лодки не денетесь, если не заключите договор на мед. обслуживание с частной поликлиникой, при этом не отписывайтесь никогда от государственной!

Дмитрий Орехов

меняйте и все врача... сходите к глав еще и жалобу напишите на нее, объясните все как было... дура какая то... а если у вас не было б мед образования... я представляю, чем могло б это кончится....

Дашунька Свешникова

да что ж вы на ее так накинулись то, ну не можете читать с ошибками, не читайте, на эмоциях и не такое можно написать, и не с такими ошибками!
касательно вопроса, пишите заявление на имя зав детской поликлиникой о смене участкового педиатра.

Александр Аксёнов

ну тогда только частная клиника