Егор Филиппов

Чем можно вылечить себорейный дерматит? Ответ: врачи- не устраивает.

Александр П.

Мед, кашица из соломы с пустырником, пол-зубчика чеснока по перимитру. Заговор Хворь с кожи уйди - Здоровье приди.

Леся Персидская

Кожи головы? Мне помогает маска для волос из горчицы, её рецепт легко найти в инете, её используют вообще для роста волос, а мне вот от дерматита помогла)

Иван Ярыгин

Ничем. К сожалению, это неизлечимое заболевание. Можно перевести в стадию ремиссии, но все равно вернется. Такое было у покойной знакомой. К сожалению, это говорит об очень низком иммунитете.