Бахманёр Талипжанов

Какую функцию выполняет такое "приспособление" в обычном унитазе? ++ФОТО++

Александр Кадин

во как стали гадить!! ! извращенцы!!!!

Дмитрий Спиридонов

некоторые женские заболевания лечит

Галина Кандаева

Так это брикет гашиша, в бачок спрятать не успели.

Света Бабенко

итальянскую сантехнику жалко)

Хасан Неизвестно

Одни сантехники

Ел
Елена

Два варианта: вместо бачка (реальная экономия воды, кому это важно) не там услышали звон и положили кирпич прямо в горшок. Или узнали что-то неприятное и от страха стали гадить кирпичами.

Пирахмаев Али

Выгоняя камни из почек или выбрасывая камень из-за пазухи, не разбейте унитаз!

Олег Петрухин

въезд запрещён...