Ольга

почему на JS когда я пишу ничего не показывает а когда копирую готовые скрипты с интернета показывает

я их между прочим без ошибок писал даже смотря на готовые скрипты просто переписывал а все равно что то не то не понимаю в чем дело, может кто знает?

Виолетта Массова

Вангую - дело во врождённой кривизне верхних конечностей.

Юля Климова

Во-первых, в каждом браузере есть, пусть и примитивный, но действенный инструмент: консоль браузера/javascript (в разных браузерах по-разному) , в которой все ошибки скриптов, разметки и т. п. прекрасно видны, т. е. , можно посмотреть, что именно не нравится машине.

Во-вторых, в конструкции if (year == EcmaScript) слово EcmaScript является строкой, и, следовательно, должно быть обрамлено в кавычки.

И, в-третьих, не надо хамить.