Сергей Куртинец

А троянский вирус опасный? Может из за него температура компа и карты расти? Или реклама выходить?

Андрей

И температура, и кашель. А если серьезно, не настолько опасен

Ал
Александр

если троянский вирус будет майнить биткоины то да температура видюхи и цп может повышаться

Ег
Егор

Может. Троян может тебе и материнку сжечь! Троян опасный, если его делали чтобы вредить, а если для рекламный, то он очень мешает.