Отабек Мусаев

Спарта - самое тоталитарное государство в истории, почему Запад считает Спарту эталоном свободы?

наверное потому, что все спартиаты были настоящими боевыми п и д а р а с а м и

спартиаты были террористами и пидарами это основы атлантического мира

Иван Головащенко

-эт от политич. коньюктуры ))-в пику Персам.. нонешним Иранцам.

Марьяна А

Это демократично, считать самое тоталитарное государство эталоном свободы)