Людмила Базлина

Количество браков и честность...

Мне не понятно почему многие осуждают людей с тремя и более браками... .

Ведь по сути это просто честные и не трусливые люди.. .

Многие же в браке терпят то или иное, прощают боятся перемен и т. д.

А есть те кто не прощает не боится и разводиться... .

Или не так?

Саша Саша

Нюшенька, лично знаю порядочного мужчину с 4мя штампами, сейчас с пятым. . Каждой счастливой супруге оставил по пацану и минималке алиментов. так-то)))

Zolotoy Parus

не всегда - иногда люди просто бегут, потому что та легче, чем решать вопросы.

Татьяна Пейчинович

СОГЛАШУСЬ... ЖИТЬ В НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ СТРАХА НОВОГО ИЛИ ИЗ -ЗА НЕЖЕЛАНИЯ РАЗДЕЛА ИМУЩЕСТВА- ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦЕМЕРИЕ И ПРОФАНАЦИЯ....

Елена

Так, так...

Алена

Есть...

Николай Васев

Да. Бывают такие. . А бывают и ветренные, которые встретив нового мужика разводятся с мужем и так далее.

Юлия Бенделиани

у нас с этим в семье строго: или один брак, или не одного

Денис Котов

Патамушта - это говорит о его ветренности и неумении выбрать нужного партнера, либо - мужской несостоятельности и неспособности нести ответственность за свою семью, либо - способности предать в любую минуту и сбежать из семьи.. . В общем - ничего хорошего.. . Нельзя на такого человека - положиться...