Сергей Сергеевич

Стафилококковый бактериофаг !!!Кто им лечил дизбактериоз у ребенка до года ?

Нам педиатр написал что пить его нужно перед едой, а в инструкции написанно за час до еды ...Дак вот стоит ли мучать ребенка целый час или сразу кормить можно ?

Andrei Sergeihev

Что значит мучить ребенка? вы же знаете через какие промежутки времени он обычно у вас кушает. Вот и считайте когда надо дать лекарство чтобы получилось между лекарством и едой полчаса-час. Специально не надо ребенка час голодом держать для этого.

Я бы доверяла инструкции к лекарству в первую очередь. Педиатр всего в голове не удержит.

Ел
Елена

я давала как написано за час до еды, я его кормлю он спит просыпается даю лекарство он гуляет играется как раз час два проходит и кормлю, давала когда нам было 2 месяца сейчас уже 4.5