Миша Бабкин

Что нужно есть чтобы очистить шлаки и таксины? Скажите пожалуйста Что нужно есть чтобы очистить шлаки и таксины?

Nikita Milanovsky

Лен выводит все вредное из организма и позволяет восстановить перистальтику кишечника . Кушайте льняные кашки 2 раза в день

Мария Галова

Новый уникальный метод похудения! Полина Гренц для второго сезона сериала Физрук похудела на 20 кг без каких-либо диет, тренировок и опасной химии! Смотрите видео на ютубе! http://youtu.be/phmu1B0H9Ls

Николай Прозоров

Пить керосин и есть крем для обуви

Светлана Овсянникова

Я так думаю что можно устроить разгрузочный день
Например на кефире, овощах, гречке, но самый лучший разгрузочный день-на чистой воде (пить неограниченное количество простой, чистой воды)
Это отчистит организм

Татьяна

Погуглите в нете про тыкву с медом для печени.

Виктор Витальевич

иногда устраивать разгрузочный день, можете попробовать пить отруби с водой или с кефиром

Вера

я использовала кофейные бобы, в течении 2 недель пила, очень помогают для отчистки организма и не дорого! а еще нужно всякую свеклу есть,) тоже чистит )

Ир
Ирина

Просто добавьте Клетчатки побольше в рацион (овощи, фрукты) , и рыбий жир.

Александр Кметь

Сначала нужно вычистить шлаки и токсины из головы. Например, почитать книги по физиологии человека. Хотя, для начала и учебник русского языка не помешает....

Николай Воскобойников

просто пить воду. и перейти на более качественное питание. побольше движения.

Са
Санёк

Шлаков нет и быть не может в человеческом организме! Шлак - это отходы металлургического производства, и кто говорит о шлаках в человеческом теле очень далёк от медицины. Не слушай их, они тебя хорошему не научат. А вот токсины вполне могут образовываться в кишечнике от забродившей пищи. А вот чтоб такого не случалось исключи из питания чистый сахар и продукты его содержащие в чистом виде. За 4 часа до сна не кушай и ужин не должен быть плотным. Пей только чистую и тёплую воду. Ночью жкт будет отдыхать, а токсины из забродившей пищи не будут впитываться в кровь. И высыпаться будешь быстрее и выглядеть на много лучше.

Рома Султанбеков

Готовая система для очищения и похудения. Простая и удобная в применении. Для меня - просто панацея. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад Жуков

ничего - организм сам в состоянии выводить отходы через выделительную систему (пот, моча, кал)

Елена Малыхина

Вы никогда не пробовали сыроедение? Реально помогает. Вот почитайте тут: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html Конечно там больше написано для тех, кто серьезно этим занимается, но сыроедение можно и для чистки организма использовать, а не брать как постоянный образ жизни.

Марго

http://www.klex.ru/8wk Арнольд Эрет, Целебная Система Бесслизистой Диеты. doc; Столешников А. П. Чем-наполнить-организм; Как вернуться к жизни;