Наталия Корягина

Русские стареющий народ! Могут ли среднеазиаты внести молодость и свежесть в русский народ?

Может русским с ними породниться по крови?

Александр Астахов

да! минетом, они сделают нас моложе !!!

Ро
Роман

а ты не хочешь повоевать в укропии? ил в секторе газа?

Павел Raikin

могут, нации должны смешиваться, чтьобы не деградировать. Вот только на счет Русских ты не прав, в нас намешано много разной крови еще со времен татаро-монгольского ига и заканчивая СССР с союзными республиками ) А вот японцы, к примеру деградируют ибо варятся в собственном соку на островах )) Ни одной японки красивой нет, только полукровки, а русские дамы выигрывают все конкурсы красоты )

Сергей Журавлев

так и происходит . все азербайджанцы с базара женились на руских

На
Наталья

это тебе к французам... кровь обновлять... кровосмешение исправлять нужно)... кто сказал что стареющий?... а про евреев ничего не слышно?))))

Maftunjon Ilashov

вашу старость и мудрость нужно использовать для строительства

Роман Семененко

С русскими так не шутите. Никаких свежих вливаний в лице азиатов (равно как и прочих) не надо.
И потом. Вы же сами все время хвалитесь: то укры древнЕе, то эсты, то армяне, то узбеки. Вот и будьте древними, а мы народ молодой.

Александр Герасимов

По сравнению с украинцами, которым сорок тысяч лет, русские - младенцы ещё...)))
Поэтому по вашему рецепту нужно улучшить умирающую расу украинцев .))

Ол
Олег

В Россию да, а в русский народ нет, только в россиян.

Катя Данилова

Во время татаро-монгольского нашествия очень много азиатской крови влилось в русскую. Так какая же мы старая нация