Любовь Козлова

НАДЕЖДА на удачу (поВЕЗЕТ или неВЕЗЕТ.) ВЕРА Богу даст или заберет?

Жанна Водяницкая

Так Бог уже давно ВСЕ что нужно дал нам, только принимай, усваивай, впитывай верою!

Ne
Nemo

если человек образован то он точно знает что забирать будут и чего дадут (частично конечно)

Михаил Мартынов

Удачи не существует, если только человек не делает ее богом. В Библии сказано, что человек посеет, то и пожнет. Если человек старается найти работу, рано или поздно он найдет ее. И как сказано в книге Экклезиаст, на все время и случай.

Дина Бариева

Наш мир - тупо случаен. Не по умному. Нет на облаке никакого распределительного механизма. Орел или решка падают холодно, безлико, и совсем равнодушно.. .
А вы этого боитесь. Поэтому у вас на облаке сидит Бох. Бородатый дедушка с хитрым прищуром. Который точно заметит все ваши идиотские выкрутасы внизу.