Сергей Чунту

Насколько вы согласны с этим?

Однaжды мужчинa спросил у Богa:"Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и с@ки? ". И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы! "

Ainash

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.

Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведёт, он либо позволяет ей это, либо подаёт пример своим поведением.

Юлия Куницына

Почти согласен. Только во многих случаях не мужчины виноваты, а сами женщины.

Иришка

это точно

Юлия Тихонова

я протестую! не имеете права! это не по закону...

Шероз Эргашов

ну как с Богом поспоришь.. ОН прав!

Марина

а когда у вас мозг появится там не спрашивали?

Екатерина К.

Х)
Я промолчу, кхм-кхм

Ирина Щербина

Бог и так-то, когда создавал женщин, сильно "навеселе" был! А теперь, конечно-НЕ ВИНОВЕН, мужЫк как всегда во всём виноват!) ) )
Ай, валите всё на Ваньку, Ванька, он всё вынесет, даже за бога ответит!))

Мринок

Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу. Ведь это со мной она стала плохая. А брал-то ее я хорошей.

Ал
Алексей

Полностью согласна

Эгесихора Райская

Во первых, бога нет. Во вторых, причина стервозности девушек - их раздутое эго и лень, а вовсе не неудачный роман с парнем.

Жора

Бог говорит женщине
- женщина, вот тебе сиська - будешь ей детей кормить и мужчин соблазнять!
- ух ты - класс! дайте две! ))