Людмила

Мне часто приходится ставить на место наглых девушек и парней тут. А вы тоже повелеваете людьми?

Ол
Олеся

дососёшь писюн и тогда и говори.

Валентина

повелитель мух нашёлся)

Oksna

ага. главное чтоб санитары не догадались..

Настя

Я только советы даю.

Алексей

да, с помощью дырочки-выручалочки)))

Ольга

Вот вы веселитесь, а у вас ведь куча психологических проблем ...острый недостаток внимания в реальной жизни, влечет за собой серьезный ущерб нервной системе...

Яночка

Нет. Мы сами наглеем!))

Лена

А я думаю, кто тут повелитель, голову ломаю.

Светлана

Повелевать???? это не так называется поверьте мне.... люди которые имеют свою точку зрения соответственно и умеют ответить их не легко в оборот взять... а те, кто ведомые то да им что не скажи то будет верно... не умеют сами принимать решения и слушают таких вот ...велителей