Алексей Лившиц

На сколько Вам хватало бутылочки Эспумизана эмульсии для грудничка???

просто в инструкции написано перед каждым кормлениемм давать. Вот и интересно если кто-то давал деткам, то на сколько хватало.

Ад
Администратор

ну один раз покупала. . ложки-двух хватало обычно

Татьяна Вертякова

Я бутылками не давала...

Андрей Соболев

мне на неделю хватало) потому что он бывало проливал или немного выплёвывал его и приходилось ещё давать

Василий Будрик-Былинский

эспумизан не знаю, а боботика ушло 2 бутылочки.

Анфиска Орлова

ровно на 3 недели. Давала по 25капель 3-4раза в сутки. Можно и чаще давать (при каждом кормлении) , уменьшив количество капель

Виталий Котусов

Я с самого роддома Сабсимплекс использовала. Уже пошёл четвёртый месяц, а у меня флакон не закончился. Врач в роддоме сказал, что это средство можно давать, когда есть приступ. А остальные накопительно действуют, поэтому их давать надо постоянно, чтобы эффект был. Я и не стала их пробовать. От сабсимплекса эффект моментально.