Кирилл Романчук

Почему так дешево, объясните пожалуйста ? (бурение скважин)

Цена бурения на водуОт 700 рублей/метр. Обсадная труба входит в цену.

Галина Жабина

В принципе, цены, по которым бурили нам, были явно "не божескими". Я рассказывал, как нам делали и почём: http://otvet.mail.ru/question/54428397
Состав бригады - три человека. Работали они полдня, получили 50 000 рублей. Разумеется, амортизация дорогостоящей техники.. .Но и 10 000...15 000 за такую работу - не означало бы для них работать себе в убыток. Так что, если верить россказням наших экономистов, хороший уровень здоровой конкуренции и должен бы опустить цены до такого примерно уровня. Вот только в условиях наших российских реалий, когда всё по-настоящему хорошее и полезное чаще всего просто быстренько исчезает с рынка по не вполне понятным причинам - слабо верится в то, что здесь нет подвоха!
Первое, что настораживает - формулировка "от": нам назначали цену вполне конкретную, скажем 2500 или 2300 рублей за метр, ведь зависеть этой цене как бы просто не от чего!. .2300 и 2500 - это тоже "от 700"...

Алексей Хатаженков

Да для Москвы это почти даром я бы не отказался если были такие цены метров 70 пробудил бы . Если у вас потребуют предоплату не соглашаетесь может быть развод . Платите только по факту выполнения работ

Кс
Ксения

В принципе, дёшево конечно. Хотя всё зависит от ситуации. От географии (Москва это или Ямал) . Моему знакомому пробурили за 2 ящика водки. (Ребятам очень нужно было)

Людмила Григорян

Цены на все услуги ДОГОВОРНЫЕ, мне иногда нужны срочно деньги, тоже уступаю, бывает, что делаю "соседям", просто клиент об этом не знает, что я с соседней улицы, причем надо же понимать, что скоро зима и это последний шанс.

Анна Манжос

Бурильщики самые ценные информаторы, я им мелкой щебенки, они мне на радостях геологию по месту бурения, заказывать не надо, до дециметра

Кэ
Кэти

имеется в виду, если бурение будет происходить легко - без скальника и прочей тяжелой породы. А может просто рекламный трюк