Александр Джамалов

заметил очень многие женщины считают себя единственными и неповторимыми, а подтверждение этому какое-нибудь?)

кроме пустословия. заметил скажут свою лапшу, и умолкают. кидаешь ссылку на известного психолога раскрывающий матриархальное положение в стране, тоже похер, не замечают. зачем тогда вообще лежите со своей лапшой.. .

Татьяна Моисеева

Каждый человек- неповторимая вселенная, независимо от пола..

Кирилл Пикулин

есть, индивидуальностью называется.

Толибек Эшонкулов

Себя можно считать кем угодно, ибо думать не запретишь) Пусть себе считают) Нам не жалко)

Анна Пестова

Скажу так: для себя, я единственная и неповторимая. А для мужчин конечно нет. Сегодня он рядом, а завтра с другой.