Мария Урюпина

Скажите кулер в ноуте должен постоянно работать или с перерывами?

Александр Буст

обычно зависит от мощности процессора и как следствие от его температуры, в мощных почти все время крутится, в маломощных то включается то выключается, если в комнате не жарко и процик не сильно нагрелся...

Ин
Инкогнито

Если стабилизатор есть, работает когда превышается температура проца

Ма
Мария

Зависит от модели. В большинстве современных он работает с разной скоростью. Чтобы совсем выключался не видел. Посмотрите монитором какая температура процессора, видеокарты и системного чипа. Если ниже +50 градусов по Цельсию, то может быть и отключен.

Данияр Курбанов

Должен по нагрузки температуры, чем больше тем-ра тем сильнее вращается куллер

Максим Ульянов

Жажда — ничто! Имидж — всё! Засохни красиво!