Mariya Lubimaya

Помогите сколько нужно тонера чтоб заправить tk-1140

Надежда Завгороднева

Лучше самому этим не заниматься, а то тонер штука та ещё. Не дай бог просыплете, лучше сносите туда где заправляют, деньги не большие, а гемору меньше.

О-Ля-Ля

8-12 грамм.

Ва
Василий

300 грамм, на 7200 копий, сыплю Универсальный тонер ED-33, производства японской фирмы "Tomoegawa". Отлично печатает.

Андрей Пронин

Заправка картриджа Kyocera tk-1140 в СПБ
http://kubitspb.ru/zapravka-kartridzha-kyocera-tk-1140-v-spb/