Ел
Елена

Часто ли вы варите кисели, и если да, то какие?

Алёна Николаева

Ооо, я его не ел еще с детства, но тогда я его сухим жувал) )
Не варю, предпочитаю чай/компот. Более здоровые напитки)

Selvins Bite

Редко. Мне нравятся из клюквы, брусники)

Огнёва Женя

о нет, и не варю и не пью, не люблю!))

Надя R

Не варю... б/п предпочитаю.. кипятком залить и всё..

Андрей

Варю кисель только накануне застолья . Холодный сладко-фруктовый идет вместо похмелья, всем, после стакана не очень густого, но холодного киселя хочется поесть, а не выпить-опохмелиться. Кстати - совет, если попробуете замороженную малину и чернику по 300г в упаковке засыпать на ночь 1кг. сах. песка на утро получится ягодная вкуснотень к тостам, оладьям, творожку, каше...

Мария Урюпина

Нет. Предпочитаю кофе

Екатерина Бурцева

Очень люблю молочный. С детства. Замечательно для тех, кто не любит молоко. Добавляю толченые орехи. Муж покупает в магазине ягодные, на обед, на работу. Сытно и быстро. Делала торт на киселе. Весьма!!! Рецепт - здесь.

Любим Хорватов

Никогда, никакие.

Тетя Софа

Редко. если покупаю брикетом только малиновый.

Юлия

бабушка часто варит из разного варенья. из смородины самый вкусный получается с кислинкой,

Ба
Баркова

не часто. малиновый

Да
Дарья

редко. вишневый

На
Наталья

клюквенный вкусный и из замороженной черной смородины, но так как это сплошной крахмал и сахар приходится воздерживаться

Вероника Лукьянова

Очень люблю кисели, варю часто.... брусничный и клюквенный нравится, да с творожной запеканкой или с сырниками.... мммм

Юлия Постникова

варю (и часто, у нас любят) - из клюквы, из малины (наморозила с лета) , из смородины (тоже своя поморожена)

Мария Кравец

Есть разные варианты.
Их можно посмотреть на странице tomtea.ru/category/recepti/goryshai-napitok/