Илья

Подскажите пожалуйста, как варить порошковый кисель.

Сколько его нужно всыпать и каким количеством воды залить. Все по порядку. Заранее благодарю!

Елена Войнова

Предыдущий ответ неверен. Разведите порошковый кисель в небольшом колличестве холодной воды и выливайте в кипящию воду тонкой струуйкой, постоянно помешивая, чтоб распредилялся равномерно.

Александр

Скипети воду литр и добавляй постепенно.

Валерия

к пред ответу: как только закипит - выключить (варить не надо, только до закипания) и остудить.

Дина Кочорова

на пачке почитай.