Александр Павлов

стоит ли держать девушку?

если любишь отпусти, но я так не могу, это очень сложно ведь люблю её..она меня рассматривает, скорее всего как друга и говорит, что её чувства ко мне не хватит для отношений, но и отпускать меня не хочет, хотя мы с ней целовались несколько раз.. . что делать??

Регина Попова

Обратиться к психиатру/психотерапевту опытному. Не считайте это зазорным.

Дарья Хритоненкова

развяжи и отпусти

Яссин Ливанов

иногда лучше быть другом

Дианова Ольга

продолжать страдать

Олеся Ткаченко

во многих случаях один любит, а другой позволяет себя любить - исходи из этого

Санек Соколов

Предложите еЙ встречаться

Игорь Ходякин

а еще лучше связать и держать в подвале

Ро
Ромка

Не будь скучным. Совершенствуйся и она твоя навеки

Карасев Евгений

Спроси у неё . Скажи что любишь и не хочешь отпускать . Может она изменит решение ...

Валерия

держит тебя про запас.. мало ли... сгодишься в хозяйстве

Сергей Кабачков

Отпусти. Или обратись за помощью к психиатру, если беспокоит навязчивая привязанность.

Виталий Гинейко

Михайло! Все, что ты можешь -рассказать ей о своих чувсвсвствах, а с кем и где ей оставаться решать ей.

Данил Лихачёв

не стоит держать... но можно сделать хитро: отпускаешь ее сейчас, общаешься только как друг и редко (!) а лучше вообще перестань общаться, а сам ходишь в качалку, совершенствуешься, общаешься с другими приятными девушками... когда она увидит, что ты в ней не нуждаешься и так похорошел - сама прибежит:)

Хасаншо Bobojonov

отпусти.. . поверь то что она говорит просто пустые слова.... у меня тоже было такое что я целовалась с мальчиком и когда он предложил встречаться я тоже наплела ему похожей хрени...