Makhach Varaev

любви все возрасты покорны? правда чтоли?.. ) или это так, для красоты ради сказано? классика..)

Ко
Костя

Любовь нечаянно нагрянет и по головушке ударит)

Иван Иванов

ну да истинктом заложено, что то есть и у детей и у стариков.

Игорь Колесников

дети не знают что такое любовь так что в этой фразе есть недоработки...

Турал Гулиев

постареешь узнаешь, наберись терпения

Анастасия Комарова

Утверждать не берусь. Но могу привести пример. Например: Если в начале школьных лет кто то кому то нравился, возможно они поженятся и у них будет счастливый брат

Борис Гусаков

Могу сразу на тебя квартиру переписать чтоб не мучится

Ольга Елохина

Не могу не поиронизировать
"Любви все возрасты попкорны" (с)

Kr
Krembaher

Для красоты слова сказано....

Ма
Машулька

Посмотрите на Аллу Борисовну Пугачеву. Ведь древний уже динозавр, а все туда же

Танюшка

правда

Einherjar Russland

Заметьте, что в этой красивой фразе нет ни слова о разнице в возрасте.

Александр Королев

Ради красоты*