Влад

В вашем городе тоже на светофорах инвалиды деньги попрошайничают?

Олег Петров

Ну да, кто то им это все организовывает. Рязань

До
Дображелаювсем

В нашем инвалидов на светофорах ни разу не видела. Задавят)

Юрий Сизов

был один, но видимо полиция выгнала

Владимир Зинченко

Нет. Но в центре много цыган попрошайничают.

Болуш Кадыров

На светофорах ни разу не видела.
А вот в подземных переходах у нас таких попрошаек от инвалидов до цыган прорва.

Ольга Сучкова

Нет, инвалидов сейчас мало стало, чаще стоят с ящиками "на лечение ребёнка".

София Борисова

у нас нет светофоров))

Юл
Юлия

в центре города, Тольятти

Александра

У нас такого нет, да и вообще мало попрошаек.

Виталий Моисеев

Похоже на камень брезгливости в огород людей с ограниченными способностями.
Ничего постыдного не вижу, когда человек просит на что-то действительно важное.

Ничтожно пройти мимо, с каменным лицом, и не помочь.

А что вы скажите на детей, которым требуются операции и за которых просят на ТВ?

Попрошайки, побирушки, уродцы? Докатились...

Елена Орлова

не в центре и очень редко такое бывает -милиция гоняет.