Юлия Изюмникова

Блин, люди, я удивляюсь.. . С каких пор мужчины начали так хамить женщинам? При чем без причин?

Каждый раз сталкиваюсь здесь с тем, что парни начинают обзывать, хамить и т. п. , и причины действительно НЕТ! Это уже плачевно однако!!

Татьяна Моисеева

Низкая культура и интеллект. На таких не стоит обращать внимания, они и так ущербные видимо из-за недостатка внимания

Ри
Ритуська

ум и воспитание показывают

Александр Климов

Добро пожаловать в интернет 🙂

Светлана Неврова

иди поплачь тогда

Анна Куляба

да, действительно, добро пожаловать в инет ) в инете хамить проще, чем в жизни, поэтому это явление распространено

Олеся

я тоже это заметила, и мне пока это так же не ясно.

Юрий Савчук

А что женщины особенные и хамить можно только мужчинам?

Мадина

Расслабьтесь - их можно понять ...последнее время много здесь тех у кого ориентация отличается от нормальной ..у "мужчин " женские аватарки (сейчас здесь двоих вижу). Возможно перепутали или страхуются... не обижайтесь...)

Екатерина Виноградова

С тех пор как женщины стали этому потакать. При них и материться нынче не зазорно...

Антон Кожица

Обабились они....

Александр Хаманов

Если хамят, значит сама виновата.
Всем плевать на твой пол в интернете )

Евгений Слащилин

С тех самых, когда женщина перестала себя уважать.

Олеська Тихонравова

Вообще-то всегда.

Vip

Тут всё просто. Нагрубил не видя человека и забыл. Не стоит забивать голову этим. Ну, а если в жизни так, то другой разговор. От воспитания зависит.

Ольга Балабаева

с тех пор как женщины стали заниматься мужскими делами, рулить на авто, заниматься политикой, зарабатывать бабки, издержки равенства полов видимо..