Арсений Не Скажу

Я бы хотела работать в какой...

Я бы хотела работать в какой нибудь структуре (военной, МВД, ФСИН и т. д), но не знаю с чего начать куда поступать? Вопрос такой в какие военные вузы берут девушек и куда можно еще поступить? Или сразу уйти по контракту? вообще с чего начинать?

Алексей Трефильев

Определитесь с тем, КЕМ вы хотите работать конкретно . Потому что в данных службах работают люди разных специальностей-от юристов, экономистов, врачей до поваров, водителей, секретарей и уборщиц.

Станислав Савцов

В школу МВД можно

Ал
Алсу

Начинать нужно с военного комиссариата. На стендах перечислены все военные ВУЗы. Иди знакомься, зайди на беседу.

Ольга Фролова

Работники ФСИН, МВД (за исключением внутренних войск, разумеется) к военным структурам не шибко относятся, Виктория. И звания у них не воинские, а специальные, но девушек туда принимают