Александр Тишков

Единовластие уничтожило Российскую империю и СССР. Почему Россия опять наступает на те же грабли с Путиным?

Лена Полунина

Российскую империю развалили жиды, у которых в голове был кисель. А также скот, который эти жиды возбудили. Я думаю, что если бы не эта революция, Россия по уровню развития бы сейчас не отставала от Сингапура.

Aнюта

Единовластие уничтожило Российскую империю.. . это еще бабушка надвое сказала.. .

А вот то что безвластие уничтожило украину это уже всем стало понятно.

Юра Кротов

Россию разваливают изнутри депутаты гос думы. Парламент принимает
законы, которые на х*й не нужны . В третий раз часы переводят. (создавая видимость работы) . Что бы не остаться нищими. Так как у них валютные счета за рубежом. Со времён Ельцина, Россия живёт по колониальным законам, являясь колонией США.
ЦБ РФ не подчиняется правительству России. Фактически являясь дочерним банком ФРС США. То есть поддерживает враждебную политику госдепа США, по отношению к России. Вот нас и грабят. А дума бездействует, что бы не остаться нищими.
ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Татьяна Королькова

Очевидно, потому, что полная узурпация власти выгодна тем, кто наверху.
Царь не решался дать больше прав простому населению и устранить абсолютную власть потому, что боялся дворян.

Сейчас не допускают формирования альтернативной политической силы из-за страха потерять кормушку.

А СССР уничтожило не столько единовластие (хотя отчасти и оно тоже, но СССР к 80-ым был демократичней, чем РФ сейчас) , сколько ущербность самой системы. Государству требовались радикальные реформы, но некому их было проводить.

Ooo Ooo

Да не единовластие уничтожило Империю, а глупый император, а СССР государственное управление. А демократию и капитализм уничтожает- Анархия
Вопрос как жить?)) )

Существует только то государство которое может балансировать, а это очень сложно сам попробуй все отрегулировать в своей семье для начала. А потом смело сможешь давать советы как управлять государством Президенту.

Михаил Варичев

Какая-то чехарда слов. В чём суть?

Александра Злобина

Овны потому что .. бараны. одухотворённые.. (дух барана) в большинстве своём. . думающих меньшинство всегда. . не под гипнозом зомбированых СМИ

Ульяна Громова

урок не впрок

Oxana Vergadoro

Помолчи.. . За умного сойдёшь...

Игорь Окулов

А либералы уничтожили СССР, какие есть ещё варианты?

Лидия Филимонова

никто её не уничтожал. Если уж на то пошло, её расчленили, некоторые, это будет правильнее

Владислав Рудман

Российскую империю и СССР единовластие не уничтожило, а уничтожили они вместе
они разрушили наш общий дом, с помощю росийских армянов и еврейов.