Ляля Иванова

Если ваш ребенок придет из школы, и скажет, что он ненавидит, предположим, Колю или Петю, вы воспримите это спокойно.

Всякое может быть. Мало ли как они друг к другу относятся, зато со всеми другими у вашего ребенка нормальные отношения. Но если ваш ребенок придет и скажет, что его все ненавидят, все желают ему зла, то, само собой, вы задумаетесь. Не может такого быть, чтобы разные дети могли просто так объединиться в ненависти к вашему ребенку. Тогда получается, что, либо у вашего ребенка паранойя, либо он сотворил такое, что не понравилось всем. А если этот случай экстраполировать на нашу страну, то может быть стоит сделать определенные выводы?

Аня

Может что-то в консерватории подправить? (М. М. Ж,)

Ил
Илья

Вот хохлы и экстраполировались и сделали своих детей русофобскими и ненавидящими даже свой народ!

Анастасия Капусняк

может быть, но я таких выводов не знаю

Мария Атанова

Если у вашего ребенка есть все, а у других детей ничего, то вполне логично, что вашего ребенка будут все ненавидеть и пытаться развести

Юлька Андреева

дети - стадные животные. Главарь сказал "этого гнобить" и все стадо будет это делать, чтоб тоже самое не сделали с каждым в отдельности.
___________________
Так что сделай выводы насчет стадных стран.

Дмитрий Кузькин

Многих знаменитых людей в школе ненавидел весь класс. Пример- Киркоров.

Дмитрий

знаешь ли... не россияне начали прыгать с выкриками... тут уже не ненависть... тут уже диагноз!

Денис Махмутов

Вы плавно подводите к какой-то мысли? ))

Василий Леман

Не надо экстраполировать. Сравнение не по тому основанию. Или Вы предпочитаете общество читать через подростковую психологию?

Aleksey Alex

Ладно. Восприму.