Андрей Мезенцев

Скажите пожалуйста, что чувствует Михаил 060476 к Альбине 220877,какие цели преследует?

El
Elizaveta

Нестабильные отношения. Мужчину все устраивает. Девушка недовольна. Вузов Вас отношения как качели

Кристина Валевач

чувствует Альбина, а Михаил только ощущает

Наталья Соколова

есть между Вами притяжение, флирт, приятное общение

Ирина Бойкова

Он ещё долго будет в свободном полёте. Просто будьте рядом и наберитесь терпения

Al
Almaz

Ничего не хочется менять.

Юлия

Я вот тоже. . давно ищу свою "Девяточку"...в принципе- уже нашел.. . но у неЁ= оказывается нет такого ПРИНЦИПа. . .день рождения: 22.08.1977
День рождения партнера: 6.04.1976
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «9» К «6»
Отличный союз, в котором ни один из партнеров не уступает другому в уме, душевных качествах и широте кругозора. Такая пара очень стабильна, на нее не оказывают пагубного влияния ни события внешнего мира, ни препятствия, возникающие на пути. Полное доверие и гармония в отношениях, которые так ценит «девяточник» , сделают его счастливым и уверенным в себе.

Между партнерами высока степень интуитивного понимания, им редко нужны слова, чтобы понять друг друга. Лжи и притворству нет места в этой паре, все возникающие проблемы обсуждаются открыто и решаются сообща.

Такая пара гармонична во всем, и интимная сфера не является исключением. Сексуальная жизнь удовлетворяет обоих партнеров, хотя они достаточно требовательны и разборчивы; во всем и всегда будучи единомышленниками, они не только удовлетворяют потребности друг друга, но и движутся в одном направлении, поэтому каждый с пониманием относится к желаниям, возникающим у избранника.

Причины для жалоб и сожалений не возникнет ни у одного из партнеров; их интерес друг к другу и взаимное восхищение не угаснут никогда. «Шестерочник» может порой быть капризным и взбалмошным, но человека девятки это скорее позабавит, чем всерьез выведет из себя.

Надежда Моисеева

отношения не просматриваются и его шаги тоже.

Tata Tata

дистанция, желание отстраниться, он не строит никаких серьёзных планов на эти отношения. Но на данный момент они ему всё-таки нужны . Вот только в какой форме?! Карта Таро.

Дмитрий Квасников

Дико извиняюсь, это вообще кто?

Антон Рожко

Он её любит и хочет жениться на ней.

Вячеслав Павлов

Михаил чувствует, что у него на 16040 очков больше. Его цель, чтобы она догнала его по очкам.

Лилия Багаутдинова

Он ее использует

Ксения Лучкова

Много просматривается неурядиц, проблем