Слава Кадников

арбуз - ягода или фрукт

Настя

ягода

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Тыквина !( разновидность ягоды)

Олеська Тихонравова

Здесь уже несколько раз спрашивали Ботанически это ягода

Александер П

это плод супного дерева

Денис Петров

Ягода это с научной точки зрения так как и помидор

Лея Премыслер

"И огурец, и кабачок, и тыква, представьте себе, - тоже ягоды! "
Только никто их так не называет, для нас это не ягоды, только к арбузу и прицепилось, бедная "тыквина".

Анна

Естественно ягода)

Катя Родина

Арбу́з обыкнове́нный (лат. Citrúllus lanátus) — однолетнее травянистое растение, вид рода Арбуз (Citrullus) семейства Тыквенные (Cucurbitaceae).Бахчевая культура. Плод — тыквина, шаровидной, овальной, уплощённой или цилиндрической формы; окраска коры от белой и жёлтой до тёмно-зелёной с рисунком в виде сетки, полос, пятен; мякоть розовая, красная, малиновая, реже — белая и жёлтая. Тыквина морфологически (по строению) схожа с ягодой.

Настя Клыга

ягода конечно. Что за вопрос?

Константин Загаров

ягада, в семействе тыквенных.. . лёгкий вопрос 🙂

Diana Sidali

Ягода это. Причём самая крупная на Земле.

Анюта Бекасова

конечно ягода)

Ольга Петрова

я тоже хочу сказать, что ягода