Ирина Морозли

Талдычат! Россия-Русь это Скифия, угрофины.. . Тогда исконно русские земли от Ирландии до Китая? А другие это? см. =>

окупанты? И пусть признают или заткнуться?))))

Расшифровали детскую французскую считалку, тип эныки беныки.. . Оказалась угрофинской....

Ксюнька Ксю

Так и Берлин - древний форпост славян, если что...

Савенкова

Да не ходи ты далеко Не умничай - татары Рязань Этого хватит По ходу быблорусь

Нур Алмаматов

Есть одна страна, из которой началось процветание всего человечества. Это уже во всех учебниках. На букву У.

Тори Макарчикова

Россия это Византия, а не какая то скифия.

Сухроб Эгамбердиев

забыл - Киевская Русь - вот где начало.

Чу
Чулпан

на севере Китая живет народ явно с некитайской внешностью

Оксана Шакирова

История - самыое важное оружие политики и жалко что нам навязывают лживую историю

Наталья Зверева

Я предполагаю, что скифов не было, а были: Скиты-ограждённые стеной постройки, скитяне - народ живший в скитах, поэтому и не везде скитяне (скифы) есть и страна соответственно, называвшаяся - Скитией. Находилась она между Китайской стеной и рекой Амур. Но со временем, народ конечно, перемещался по Земле. Скитяне - это славяне-русы. Русь - родовое устройство страны у славян. Рус - родовой уклад славян. Сарматы -это часть большого народа -славян-русов. Казаки - это воины славян-русов, несшие охрану границ страны. Каз - казать, показывать. Показывали, что страна под охраной и если нужно защищали её народ. Поэтому и селились на границах страны, а не в центре. Арийцы и славяне один народ, с одним языком. В древности существовала Славяно-арийская империя. Современные украинцы - это и потомки славян-русов.