Виктор Карена

Как с помощью мобильного телефона определить стороны горизонта? (не с помощью приложений)

Иван Машкин

Поставить на землю и посмотреть куда и в какое время тень падает.

ОК
Ольга Криницкая

Нужно воткнуть телефон в землю и подождать пока на нем вырастет мох. Больше мха вырастет на северной стороне.

Игорь Тофан

Ну если камерой направить на север, то с противоположной стороны будет юг, слева запад, а с права восток.

Светлана Изотова

Позвонить в службу спасения, они сориентируют

Антон Яковлев

Да я и без телефона определю. Не такая уж это проблема.