Wolf Wolf

Как произошел человек? ваша версия?

Вероника

Белая раса внеземного происхождения, все остальные - результат генной инженерии, клонирования, спаривания в том числе с приматами.

Наталья Краснова

Грузины произошли от шимпанидзе, русские от гаврилы, вопщем, каждая нация произошла от какого то вида обезьян.

Валерия Николаичева

опыты над животными

Сергей

Инопланетяне создали.

Маргарита Тололаева

Бог сотворил из пыли земной Адама.... а мы его потомки.

Катя Катерина

Вы имеете ввиду: Как обычно рождаемся мы? Или вообще откуда мы произошли? Так вот отвечу на два вопроса 1.Как мы родились мне кажется уже все знают. 2.Никто не знает откуда мы взялись: У всех разное вероисповедание, кто-то верит в то, что мы произошли от обезьяны, кто-то верит в Бога -,что нас Бог сотворил, кто то верит и в другие причины. Никто не знает, но если вы Православный, то следовательно вы должны верить в то, что вас сотворил Бог.

Алексей Ланкин

мы не знаем. скрывают... наверное чтобы управлять. похоже что роботы