Алексей Сучков

Открытие бизнеса. Картинка прилагается.

Здравствуйте. Уж очень интересно, если бы я хотел открыть магазин дорогой мужской одежды (Пример картинка ниже) могли бы рассказать, выгодно ли это? Какие начальные вложения, где выгодно купить помещение?
Вот пример где примерно хотел бы открыть магазин:

1)Красноярск.

2)Москва.

Ev
Evgeshabright

В наше время (в условиях падения рубля и ожидания пиздеца) вряд ли дорогая одежда будет ходовым товаром) ) Как правильно уже и сказали в Москве точно делать нехер, ибо зачем заходить в какой то магазинчик, когда можно зайти в фирменный от Армани, Лакосте или еще что, купить и быть уверенным, что это не подделка? А фирменных магазинов в Москве хоть отбавляй.
Другими словами, план провален и ты прогоришь.

Мария Зверева

купи бизнес-план.

Big Z

а хахахахахаах, под каким брендом, конечно в красноярске.. . в москве вы уйдете в убыток.. потому.. что все места тут уже вылизаны.. дорогие -это насколько дорогие, где галстук стоит от 15000р до 80 000 р?