Grimme Gray

Один из военачальников ЛНР, атаман Козицын заявил, что в распоряжении ополченцев имеется ядерная боеголовка?

«У нас в распоряжении ядерная боеголовка есть. Их было четыре на Украине, остальные укропы куда-то сплавили, а одну мы заполучили. И они прекрасно знают, что она у нас»

Наталья

ну и норм

Татьяна Глотова

Брехня кажется. Такие вещи имеют строгий учёт. При ликвидации ядерного-4 штуки могли проморгать? Сомневаюсь я чё-то.

Виталий Петренко

Не пужай укропских параноиков

Татьяна

Взорвать бандеровцев!

Игорь Сторожков

Это крайне сомнительная информация.

Чугай

Интересно, кто в это поверит? На Лугандоне нет украинских ядерных шахт, откуда там возьмется боеголовка? А если, даже, и возьмется - где пусковые комплексы под нее? Кроме того, ядерная боеголовка должна быть запрограммирована на определенную цель, для ее запуска нужно знать специальный код, и т. д... Спорю на 10 долларов, что русские, которые прочли эту лажу какого-то Козицина, поверят в нее 100%.

Фёдор Волков

Это он свой член имел ввиду.

Надежда

а ведь могли и остаться, зная сущность укропа, могли и закопать на черный день.

Игорь Саванин

Петро поднапрягся наверное)

Валентина Пыко

И куда они её засунут, балаболы? Неужто такой бардак в укро. армии, что ядерные боеголовки валяются бесхозные, берите кому надо ?

Антон

У него лысая головка скоро в анусе окажется...

Елена Поспехова

замечательно

Татьяна Карих

Мечта Тимошенко сбывается

Юлия Орешина

думаю они критическую массу не смогут создать чтобы подорвать её)))

Эгесихора Райская

Дело за малым: украсть где-нибудь ядерный чемоданчик

Катя

Он лукавит! Уже тысячи разных радикалов это говорили.