Александр Жоламанов

Сегодня пришла на работу, в кадрах сказали или заявление об уходе или остаешься на окладе, а это меньше 50%. Что делать?

Фирма переезжает в новый офис и там нет места, решили лишних убрать, но сокращать не хотят

Шухрат Собиров

Это не законно. Если не боитесь, то идите до конца. Это не повод чтоб таким способом избавляться от сотрудников. Короче бред...

Нюша Ф.

Остаться на окладе (времена нынче не те, чтоб прыгать с места на место) , но штудировать объявления о работе.

Алексей Куликов

если есть другая работа на примете уходи

Татьяна Козлова

ну останьтесь пока на окладе, одновременно смотрите работу