Пётр Дармограй

Какие предметы класть ребенку на выбор на 1 годик?

Слышала о таком обычае, хочу тоже ради интереса такое сделать, но какие предметы класть - не знаю.. . Подскажите, пожалуйста! Желательно с трактовкой)) )

Спасибо, повеселили) ) Но если помните, тут отвечать на вопрос нужно, а не высказывать свое мнение по поводу нужно это или нет, бред это или нет и тд!

Татьяна Звозскова

куда класть? зачем класть? это в вашей деревне такой обычай?

Ев
Евгений

хлеб если выберет бедным будет, монета- понятно что наоборот
ключи -карьера, кольцо-благополучная семья, катушка -долгая жизнь, мяч -спортивные достижения

не помню что еще)) )
енто все равно еруньдель))))

Ирина Коржнева

Посижу послушаю.. . не делала, даже и слышала...

Наталья Чахалова

Я тоже не поняла, куда класть и что за выбор

Евгений Лайнопуло

Золото и бриллианты--но мои сразу все в охапку сгребли

Эльмир Мамедов

И что это значить будет.. . Я впервые слышу )

Александр Шишкин

Пирамиду собирать должен, фигурки вставлять в окна адекватной формы-вот это и давайте.

Екатерина Рябцова

Зачем вам КОРЕЙСКИЕ традиции ?
соседка кореянка дочке клала на выбор : книгу ..баксы .. карандаши ..
не привносите элементы гадания в жизнь малыша

Дмитрий Шалгачёв

Так в Тибете выбирают Далай Ламу - вам-то зачем ??

Сохиб Ашуров

Так-то право выбора только в 18 лет наступает.
Ничего класть не надо - маленький ещё.

Ирина Тучина

не слышала ничего такого. Какой только бред здесь не прочитаешь....