Юлия

Какую квартиру выбрать для семьи из 3 человек (ребенку 1 годик)?

Татьяна

на какую хватит денег и желательно не меньше 2 комнат. ребенку понадобится в дальнейшем. да и взрослый если заболеет - будет где болеть.

Ек
Екатерина

двушку или трешку. хрущевки получше бывают некоторых новостроек

Са
Савченко

это весь вопрос? я думала будет дополнение с вариантами) )
ну если выбор неограничен - берите двухэтажную 5-ти комнатную с видом на море.

Анна

Кроме площади смотрите инфраструктуру, чтобы садик был рядом, поликлиника. До двушки потом не так много добавлять. Короче, где удобнее вам.
В следующий раз задавайте вопрос сразу в зеленом поле СПРАШИВАЙТЕ. И оставляйте комментарии (галочку)

Залина

ну если вы можете выбирать, то не меньше трешки.

Ал
Альбина

Оптимальный вариант, на мой взгляд, когда на каждого члена семьи по комнате + 1 общая.
Из предложенных вариантов я бы выбрала трёхкомнатную квартиру.

Юлия

Ну двушку, а лучше на всякий случай трешку...

Юл
Юлия

Покупаете или снимаете? Снять лучше двушку, а купить трешку

Вероника

иногда не охота брать трёшку так как за неё кварплата большая) )
смотря в каком районе двушка-если в плохом то лучше однушку в хорошем. (район очень важен, там и садик и школа будет играть роль) .
Мне вообще трёшка не нужна-лучше тогда две однушки-как раз ребёнок вырастит и жильё пилить не надо будет-уже есть.

Ма
Мария

Я бы трешку взяла, пусть и хрущевку, зато у каждого своя комната, теснота бесит ужасно. Ну и в расчете сразу еще на одного малыша в будущем.

Алена

лучше сразу трешку. ребенок быстро вырастет и ему нужна будет отдельная комната