അF
അ Fail അ

Вы бы решились на второго ребенка, живя в однокомнатной квартире с мамой и семьей?

Никого не осуждаю, но сама бы не решилась.

Юлия

Нет. Зачем добровольно создавать ад в отдельно взятой квартире?

Людмила

Я бы и на первого не решилась.. . Но люди все разные.. . Рожают же в однушке 4го, 5го и говорят, что все очень довольны и детям просто замечательно....

Ya
Yaroslava

Нет. Мужу сразу сказала, пока жилья своего не будет, второго даже не думаем рожать

Pain

Все люди разные. Мы вот и в трёхкомнатной не решились...

Ма
Маня

И на первого не решилась бы, авось не таджики, чтоб друг на дружке спать. =))

Katerina

Нет. Мне жалко маму и семью.

Ка
Катюша

В моем понимании "решиться" - это когда не хочешь, а надо. Это не про меня, детей я хотела больше одного. Жилплощадь - это не принципиальный вопрос, детей надо рожать вовремя, и оказаться к 40 годам в своей большой квартире, но с одним ребенком я бы не хотела.

Виктория

Нет, не решилась бы.

Екатерина

Ага в однушке только без мамы, но потом еще близняшки родились... вот и жили 17 лет 6 человек в однушке... ужас..

Iroda

Без мамы. но в однокомнатной коммунальной квартире (7 мсемей на кухне) .
Не решилась. Так получилось. 100% гарантии ни один способ предохранения не дает. Аборт не стала делать.

Ка
Катя

ну не от кол-ва комнат это зависит. одна семья живя в съёмной родила уже 3 ребёнка... .
мы живём с моей мамой в 3-х комн., но о втором и не думаем.

Елена

Если ребенок уже зачат - то, конечно, да! Не убивать же его

Кэ
Кэти

знаю такую семью . живут вроде счастливо.

Мария

Когда родился сын, мой муж считал, что главное - работать, а не зарабатывать. Скажем, от зари до зари за спасибо. В первом декрете я уже много работала при том, что ребенок был только на мне. Потому когда он заговорил про дочку, я сказала - пардон, еще больше работать я не хочу. Он пообещал все изменить. И ведь изменил. Не то что на порядок - полностью.
Дети его совершенно изменили и мотивировали.
Так что - у каждого своя ситуация.

Екатерина

говорят бог даёт дитя и на дитя....

Юл
Юлия

Ну, планировать я точно не стала бы.... новая жизнь это замечательно, только вот и о уже живущих тоже надо думать, а не только о своем "ХОЧУ".)