Ксения

Девушки, стали бы вы планировать второго ребенка, живя в съемной квартире?

Олег Юрченко

НЕТ, сделали бы все чтобы заиметь СОБСТВЕННУЮ квартиру, а потом уже и планировали второго, рожать в квартире из которой тебя не сегодня завтра могут выпнуть, очень сомнительное ЩастЬе )....Даже по поводу первого я бы подумала еще.... а уж о втором и речи быть не может.... так что нет и еще раз нет )

Ксения Леонова

в жизни все бывает- а если Бог послал вам дитя- вы будете убивать его потому что нет квартиры- простите но это идиотизм

Марина Яцентюк

Мы и первого и второго в съемной планировали. Правда, пока второй планировался обзавелись своей. В чем суть вопроса то? Хоть в съемной, но в КВАРТИРЕ же, не на улице.

Николай Глазунов

Я на съемной квартире запланированно родила троих. Причем в гораздо менее стабильные времена, чем нынешние)) ) Взрослые ребята уже)))

Ольга Захарова

моя дочь мечтала о втором ребенка, запланировала и родила имея съемную квартиру, через года два они переехали в собственную трехкомнатную, купленную без ипотеки по программе молодая семья

Станислав Батвиловский

Крысы, и те в неволе не размножаются.. . А русским дурам только дай...

Александр Власов

нет конечно. я второго ребёнка родила только имея стабильную материальную базу и 2квартиры. (вторую купила до рождения реб. ) для меня это важно, чтоб дети в будущем не мучались в "несвоём" жилье или, чтоб не жили с родителями. . Я в своё время пожила "семья в семье" и ничего нет в этом хорошего, молодой семье жить с бабушками-дедушками...

Александр Савельев

Я бы и первого не планировала.

Анатолий Самойлов

мы и первого пока не планируем, пока квартирой не обзаведемся

Гульсина Ашурова

Смотря какая финансовая ситуация в семье! Если Вам хватает на все расходы, почему бы и нет! Я бы на Вашем месте рассмотрела вариант ипотеки или вообще покупки квартиры, ведь лучше платить свой кредит чем отдавать деньги чужому дяде.... А уж потом задумалась о втором ребенке....

Ярослав Воронков

Стала бы только в одном случае-если в ближайшей перспективе своя квартира, причем, не однушка

Иг
Игорь

Это зависит только от человека.
Некоторые и в съемной/ коммуналке/ живя в десятером в двушке рожают.
А некоторым в отдельной 5-ти комнатной достаточно одного ребенка.

Михаил Печаткин

стала, пока свою купишь может вся жизнь пройти и потом уже будет квартира, а детей так и не будет...

Роман Архипов

Планировать бы не стала, но и не стала бы делать аборт.. .
Блин, куча людей живут на съёмных квартирах.... Шож не рожать теперь...

Миш Миш

люди все разные и смотрят на эти вещи по-разному. Кто-то пока не купит квартиру-машину-дачу-счёт в банке не женится, а кто-то гол как сокол а уже семеро по лавкам. Решать только сам человек может.

Александр Иванов

стала бы.. потому что своих детей я планировала еще в детстве

Александр C

хм... смотря как жизнь складывается... как с фин положением... и есть ли возможность перебраться в свою квартиру...

Sherzod Abdulov

я первого "спланировала" только после того, как купили квартиру. На съемной второго точно не стала бы

Ирина Колкова

Если доходы позволяют при этом иметь нормальный уровень жизни - почему бы и нет? во многих странах люди всю жизнь живут семьями на съёмных кваритирах и в пансионатах - далеко не у всех есть собственное жильё...

Владимир Карагез

Стала бы без проблем, первого же запланировали?
Я эту ситуацию наперёд вижу.
Съемная квартира может стать своей, люди годами снимают.
Родили бы второго, с хозяевами можно было бы поговорить о покупке. Вложили бы и мат. капитала, который получили бы через 2,5-3 года.
Я не вижу в этом проблемы, приобрести собственное жильё не так-то просто.

Мы когда первого родили - жили в съемной однушке.
Потом когда ребёнку исполнилось 8 мес. въехали в свою.
Вот тут я почувствовала счастье - ребёнок спит в своей комнате. . и мы ему не мешаем спать телеком или компом.

Виталий Ермолаев

Даже первого бы не стала планировать. Я не понимаю как можно семьей жить в чужом доме. Обустраивать его. Делать ремонт, покупать мебель.. . Домом называть.