Махбуза Матраимова

Почему мужчины одних любях, с тругими встречаются, а на третьих женятся?

Другими*

Ка
Кайрат

Любить - это особое высокое состояние, до которого мужики поднимаются может несколько раз в жизни на несколько минут, это требует от них напрягаться и соответствовать - высоко держать планку, понятно им это тяжело. Соответствовать высокой планке всю жизнь. Куда проще расслабиться и опуститься на дно. Гуляют с теми с кем весело, и без обязательств - развлекаются так . А женитьба это из серии - почему невеста всегда в белом? Потому, что єто общепринятый, привычный и стандартный цвет домашней бытовой техники. . Для хозяйственных целей. , короче. Да вы почитайте гражданский кодекс. Штамп гарантирует только экономические права и общее хозяйство. .

На
Надежда

Так женщин больше, чем мужчин, так хоть все при деле 🙂

Наталья Алгинина

Полигамные, суки

Алексей Сомов

кто здесь?

Ангелина Федоровых

Потому что любят и сами помучаться и других помучить !!!:0)))))

Деня

Находите нормальных и таких вопросов возникать не будет)

Иван К

подбирают по особенностям. . это все равно что одевать разную одежду для разным случаям

Владимир Комаров

можно подумать у противоположного пола как то по-другому

Ирина

1. НО БЕЗОТВЕТНО. НЕ НАСТАИВАЮТ, ( ХОРОШИЙ МУЖЧИНА) , 2 НУ НАДО ЖЕ С КЕМ ТО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ. 3 А ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТА НА ВСЁ СОГЛАСНА (НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАГСА)

Илья Балахнин

Как говориться - мужчины с Марса, женщины с Венеры . Мужская логика, точнее её отсутствие .Боюсь что нам их не понять.

Дария Хакбердиева

Встречный вопрос: Ты русалка ?

Надежда Сим

Головы нет у них)

Александр S

Выбирают себе самую лучшую и достойную женщину, чтобы создать с ней семью. Это же на всю жизнь.

Мэри ***

Трахать можно кого угодно, любить-тоже. А вот женится нужно на приличной и хорошо воспитаной девушке. И к тому же -хорошей хозяйке.