Оксана Бочарова

Как ИП юридически оформить акцию?

Есть фирма ИП, строительная компания, хотим провести акцию в подарок отдых в турции при заключении договора на строительства, но воспользоваться этим предложением можно только после подписания акта сдачи-приемки. Как и где оформить акцию? В договоре ?

надо ли заключать договор между ИП и турфирмой
и надо ли заключать договор отдельный между заказчиком и ИП?

Иришка Ахмадулина

Да как угодно, вы сами разрабатывайте условия своей акции. Можете заключать договор с турфирмой, а можете и не заключать, а выплачивать заказчику определенную сумму, эквивалентную стоимости отдыха, можете заключить.

Алексей Мольков

Например так Подрядчик обязуется после подписания акта-приема, сдачи. Заказчику Выдать билет до Турции, обеспечить 10 дневное проживание в отели 4 звезды Наименование отеля (указать район, Город, Страну.
А уже как Вы обеспечите выполнение своих обязательств некого не волнует. Хотите бронируйте все отдельно. Хотите заранее заказывайте тур. Хотите во время строительства. Хотите просто вручите деньги на поездку. и так далее!!

Корней Алексеич

Правильно. Лучше пусть новый дом рухнет, пока заказчик отдыхает в Турции. Хоть жертв не будет.