Ол
Ольга

Рот не закрывается полностью после того как в зуб положили лекарство, челюсть не закрывается полностью.

Здравствуйте. Болел зуб, пошёл лечить к стоматологу. Стоматолог поставила мышьяк и сказала прийти сегодня, прошло около 11 дней, пришел сегодня, вычистила мышьяк, и сказала положит ещё лекарство. Положила лекарство, теперь при закрытии челюсти, челюсть полностью не закрывается, это бесит очень и давит на нервы. Чувствуется что она там зацементировала мешает капец. Что можно сделать?

Алексей Федотов

Если не закрывается потому, что пломба мешает - сходить к врачу и подточить пломбу. Если пломба не мешает, а рот не закрывается - обеспечить покой челюсти, стараться широко рот не открывать. Если через 1-2- дня улучшения не будет - обратиться к хирургу-стоматологу. Значит это подвывих, такое бывает. Доктор вправит и всё будет норм.

Дмитрий Фатеев

временно. Потом пройдёт) У самого такое было