Кирилл

что делать если влюбилась мне 13 мальчику 10 меньше меня ростам на половину головы ???ПОМОГИТЕ

Мы с ним дружили но мне кажется что мы вместе влюбились .Потому что у нас с ним была дружба как будто мы встречались ю а не дружили.

Екатерина

что делать, что делать.... уроки учи япона мать

Саша Кириенко

А что для тебя значит ВЛЮБИТЬСЯ ???Какие у тебя ЦЕЛИ ???

Василий Будрик-Былинский

Мама дорогая, мальчик вчера только с горшка, а все туда же - любовь...

Галина Жабина

учить уроки

Наташа Мишкина

Это временное помутнение рассудка. Расслабься. Скоро пройдёт. 13-летняя с 10-летним — просто абсурд. Не успеешь оглянуться, как естественные механизмы взросления расставят всё по своим местам.

Guliza Ismailova

ремня тебе надо б надавать казявка

Наиля Григорьева

Это абсурд. Вот именно, что тебе "кажется".

Евгений

а он знает об этом?

Катюня Андержанова

Это временно!

Иванова Мария

Дружите, в чем проблема? А вот любовью тут и не пахнет