Виктория Ситникова

Кто финансирует дурацкие программы типа- давай поженимся, пусть говорят и еще кучу подобного бреда? Из бюджета РФ?

Телевизор просто бессмысленно смотреть.. . Засорение мозгов, да и эти деньги народу нужней будут. Если я не права - поясните.

Анна Миклина

Возьми к примеру Дом2 и всё тебе станет ясно. Должно, по-крайней мере.

Антон Коршунов

Масоны. Чем безнравственнее тем лучше... тем быстрее можно развалить страну и сдать в рабство мировому правительству.

Olga Zala (Соловьева)

ОТВЕТЫ в ОПС - это тоже самое...

Андрей

там ещё и реклама же доходная .

так шта не факт что из фед-бюджета

Pavel Yurevich

Вы не правы. Это все оплачивают те, кто показывает рекламу своей продукции.