Анюта Березина

помогает ли йога при гепатите

НЕ
Надежда Ермилова

нет, нет и нет!!!

Евгения Колбина

это вовсе не совместимые вещи

Елена !

Нетрадиционный метод лечения.... в традиционной медицине, заболевания не связывают с физическими нагрузками, так как чаще заболевания вызываются вирусами, бактериями или аутоиммунным путем (сам организм вырабатывает антитела против того или иного органа) Как видите, занятия йогой не смогут победить ни одну из причин.

Прокопов Макс

Нет, да и он разный бывает, но можно вылечить (сборами трав).

Саша Иванов

лучше грязевые ванны, помогает к земле привыкнуть

Георгий Тараканов

в детстве болела гепатитом. помню от физкультуры на пол года освободили.