Ольга

Как избавить родителей от игромании?

В общем ситуация такая, родители все время играют в онлайн игры. Уже года 4 без перерыва в одну и ту же. С работы приходят и сразу за компьютер до ночи, потом сразу спать. Ни поговорить, ни помочь сделать что то. Все время загруженные ходят.

Степан

никак - это сродни наркомании
только если они сами захотят

Ольга Гуляева

вот и я про то же как свою избавить, как с работы приходит сразу за комп в онлайн игры .

Елена Тофан

А если домой не придете, тоже не обратят внимания?
Кормят хоть?

Мой ответ тоже таков- пока сами не захотят. Или что серьезное произойдет.

Роман Феденко

Да просто подожди. Или надоест, или выпустят какую кривую обнову и все испортят. Так всегда бывает.

Алексей Молчанов

встряхни их, или займи комп, родители должны уделять время своим детям, семье, попробуй поговорить с ними.

Шурик Московский

Их уже пора лечить!

Алексей Севостьянов

так у них трудное детство и деревянные игрушки, прибитые к полу были))) вот и отрываются сейчас)))