Светлана Апешина

Отвариваю цельную курицу в воде с солью скоро буду выключать, потом планирую ее в духовку,

Что посоветуете как поперчить и как подрумянить надолго ли в духовку

Ирина Салахова

Поперчите как обычно, обмажьте сметаной или майонезом, или соевый соус + мед, в духовку и ждите такую корочку, какая вам понравится. кура готова ( как я поняла ) значит минут 15- 20 хватит ( зависит от вашей духовки ).

Олег Захаркин

елки а варить то зачем-она вкуснее не вареная а просто запеченая.
помажь сметаной с солью-перцем и чесноком.

минут 20 хватит на 180-200 град. смотря какая духовка конечно...

Татьяна Роман

вареная куриная кожа уже не подрумянитца нормально

Анастасия Самсонова

она получится сухая, лучше салат из вареной курицы сделать

Натусик

Надо делать что-то одно. Конечно надо было сразу в духовку ставить. Потому что подрумяниваться она будет только в течение часа.

Ирина Белова

Проще порезать и пережарить с лучком и морковкой, можно туда же добавит макароны или рис или гречку

Виктор Ильин

в воде с солью надо отмачиватьночь потом слить и варить с луком цельным