ОК
Ольга Кирьянова

Всем ку!! ! можно ли сдать два автомобиля (газ53 и ваз 2104) на утилизацию и получить сертификат на 100 тыс руб?

Программа утилизации.

അF
അ Fail അ

тебе дадут такой сертификат

Сергей

должны дать ...обязаны

Den

Так бы все делали. Накупил 10 вёдер по 10 тыс руб и получил пол ляма.

Владимир

Ну это наверное можно конкретней уточнить в автосалонах и если есть такие условия, то наверное не откажут

Арв

можно две старых машины обменять на одну новую, но вот такую или вот такую