Елена Зайцева

Есть ли какая то связь между церковью и богом?

Мария

Формально есть а реально очень сомневаюся. Религия это очень сильная форма власти.

Ст
Стасик

Церковь это посредник между Богом и человеком, это для тех, кто не осознает, что Душа человека является частицей Бога, и этой частице посредники не нужны.

Aйбек

связь между церковью и политикой, более тесная, чем между церковью и богом.

Марк

Ответишь да, признаешь факт существования Бога, ответишь нет, тоже признаешь факт существования Бога))))

Буфет

Нет, как ещё кто то может ходить в церковь кроме бабуль?

To
Toru

В старинных деревенских церквях может и есть, а вот в современных городских чувствуется комерческая цель.

El
Elmi

Есть конечно. Они его создали в него же и верят и людям навяливают.

Ар
Артемова

Церковь и создал на земле Христос -Бог

Дм
Дмитрий

Недавно в районе Юпитера вышел из строя божественный спутник связи. Роскосмос обещает заняться этой проблемой в ближайшие десятилетия.

Александр

Сам посуди в древности церковь грабила прикрываясь богом а сейчас ей до сих пор денежки капают

Azamjon

Церковь есть тело Иисуса Господа нашего. А Глава всему Иисус.